Гипотиреоз и планирование беременности
Здравствуйте, у меня гипотериоз уже более 5 лет. Планирую в ближайшем времени беременность. Скажите пожалуйста на какие гормоны или какие анализы мне нужно сдать. И есть ли необходимость в проведении Мрт гипофиза с контрастированием
Милана, добрый день! В МРТ нет необходимости. Вы же сдаете регулярно ТТГ и Т4 свободный?
Здравствуйте Илона, в последний раз сдавала все анализы пол года назад. Потом был переезд. Сейчас хотела сдать все необходимые анализы для планирования беременности, но точный список необходимых анализов не знаю, подскажите пожалуйста