Что это такое?

Здравствуйте! Подскажите, что это такое и как это лечить? С внутренней стороны бедра на одной и на другой ноге какие-то маленькие прыщики. Уже несколько лет. Не болит, не чешется. Попробовала как-то выдавить (знаю что нельзя) и там как будто маленькие белые гнойнечки, но не везде.

Принятый ответ

Добрый день Ольга! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний. Фото посмотрела, это фолликулярный гиперкератоз, наследственное заболевание. Нужно увлажнять кожу, эмульсией эмолиум или топикрем несколько раз в день особенно после душа и перед выходом на улицу, носите вещи из х/б ткани, исключите шерстяные и синтетические вещи, при купании используйте Детское гипоаллергенное мыло, исключите контакт с бытовой химией, принимайте витамины аевит по 1 капсуле 2 раза в день 1 месяц

Марина, добрый день, прикрепила.

Ольга , фото посмотрела, рекомендации написала выше .