У кошки выделения
У кошки пошли выделения, сначало белые, через 2 дня кровенистые,активная, кушает, играет, что это может быть, на узи записались, но переживаю ещё 2 дня (кошка рожала пол года назад , был контакт с кострированым котом
Здравствуйте. Скорее всего у вашей кошки гнойное воспаление матки. Необходимо провести операцию по удалению матки и яичников. Возможно вы ей давали препараты для подавления течки. Они не редко такие вещи провоцируют.