Эта я, но не я

Добрый день! Вчера ночью кое-что произошло. И сегодя тоже. Я не узнаю себя, дом, маршрут. Сегодня я пробовала блюда, как впервые. Маршрут от дома до техникума я знаю, но как-будто иду впервый раз. В зеркале не узнаю себя. Я незнаю, что это такое. Такое ощущение, что это всё не моё, как-будто я попала в другое тело. А может у меня появился второй разу. Это я, но всё таки не я.

Сдайте анализ крови на уровень гемоглобина, исключите причины снижения кровотока к головному мозгу, проделайте массаж воротниковой зоны