Таблетки и алкоголь

Добрый день! На фоне болей от менструации и головной боли я приняла сегодня следующие лекарства. Часов в 11 утра выпила таблетку парацетамола, часов в 16 выпила спазмалгон. Мой вопрос следующий. Могу ли я часов в 9 вечера употребить не большое количество не крепкого алкоголя, т к иду на торжество. Мне 28 лет. Хронических заболеваний не имею. Спасибо!

Принятый ответ

Здратвсвуйте! можно

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, можно

Принятый ответ

Здравствуйте, да можете выпить пару бокалов вина
Лучше конечно в меру.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете, в умеренном количестве.
Препараты которые вы приняли имеют короткий период полувыведения, их в организме практически уже и не осталось.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете употреблять алкоголь, побочных проявлений не будет, к этому времени препараты метаболизируются из организма

Здравствуйте, выпить конечно можете. Но помните ,что алкоголь может усилить кровянистые выделения , поэтому будьте аккуратнее.

Добрый день!
Периоды полувыведение данных препаратов от 6-8 часов.Употребить алкоголь в небольшом количества можно,ничего критичного не будет.

Здравствуйте, можно, только старайтесь на будущее больше не смешивать , при однократном приеме ничего не будет.

Здравствуйте, Екатерина. Можно, но небольшое количество.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.