Увеличение лимфоузлов

Увеличены лимфоузлы после орви осенью.С серединв декабря.Сделано уи т анализ крови.Назначен антибиотик амоксиклав 500.Пью с01.01.22 три раза.Улучшения есть,но очень медленно.Врачи не могут определить точную причину состояния.Температуры нет.

Здравствуйте, на вирусные персистирующие инфекции сдавали?

Здравствуйте, Ирина. Лимфоузлы какой локализации увеличены? Делали ли УЗИ лимфоузлов? Прикрепите анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга,

Здравствуйте, лимфоузлы могут воспалиться при вирусной инфекции. Вам необходимо сдать анализы ОАК, СРБ, прокальцитонин, Д-димер. По результатам медикаментозное лечение.

Здравствуйте, Ирина, можете приложить ваш анализ крови?

После инфекции лимфоузлы уменьшаются постепенно, не быстро

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, доброе утро.Анализы прикрепила.Вы можете посмотреть в вопросе?

Принятый ответ

Ирина, по анализам крови у вас признаки наличия хронического лимфолейкоза, вам необходима консультация гематолога для установления диагноза (выполняется иммунофенотипирование периферической крови)

Здратвсвуйте, по УЗИ есть признаки атипии, что может говорить о злокачественности лимфоузлов, по крови огромные изменения, сильно повышены лейкоциты и лифмоциты, вам нужен срочная консультация гематолога и онколога.