Может ли гомеопатия помочь при парурезисе
мне 63 года , страдаю синдромом стеснительного мочевого пузыря с детства.Слышала о том, что может помочь гомеопатический препарат натриум муаретикум. Так ли это? И как принимать?Спасибо. С уважением Ольга.
Принятый ответ
Да, в 30 - й потенции 9 крупинок 1 раз в месяц и наблюдать. Если эффекта не будет или будет недостаточен, повторите. Удачи!
Светлана, спасибо!!!
Светлана, подскажите, пожалуйста,где можно заказать гомеопатические препараты? В нашем городе я не нашла. спасибо.
Принятый ответ
Добрый вечер, Ольга. Может помочь, может не помочь, как и любой препарат, но хуже не сделает.
Принятый ответ
Здравствуйте да может помочь. Но это психологическая проблема.
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот препарат может и помочь может и нет. Но хорошо бы вам проконсультироваться с психологом это больше психолог проблема
Принятый ответ
Гомеопатия или хорошо помогает- или никак. Если это неврологическая проблема- шансов больше, потому- что лейкоплакию, или хронический цистит так не вылечишь.
Принятый ответ
Добрый вечер, Ольга. При приеме гомеопатических средств можно получить " всё или ничего". Кому-то данный способ терапии очень хорошо помогает, когда традиционная медицина бессильна, кому-то и вовсе нет. Вся соль в том, что гомеопатические препараты подбираются сугубо индивидуально, как сами препараты, так и их дозировка и кратность приема. В гомеопатии "слышала где-то, что кому-то помог" не работает...
Принятый ответ
Конечно поможет , тоьк подбирать надо очно , по подобию вашему состоянию и не по одному симптому от мочевого пузыря . Решать надо с гомеопатом чтобы ненавредить себе .
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат может помочь, а может и нет, как и все гомеопатические. Начните принимать, если эффект почувствуете, то смело продолжайте!
Принятый ответ
Может быть поможет , а может и нет. Начать с очной консультации гомеопата, находиться в ходе приема препарата под наблюдением врача гомеопата, в случае необходимости чтобы усилить лечение, одним словом для подбора индивидуальной дозы...Всего доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат может помочь,пока не начнете прием не узнать. Также возможна индивидуальна неэффективность. Поэтому если эффекта не будет вдруг-не расстраивайтесь ,не думайте что подделка.
Здравствуйте! Если не поможет физически то как плацебо точно должно помочь.
Здравствуйте! Обследуйтесь получше у уролога-цистоскопия для исключения органической патологии ,об анализ мочи,крови,УЗИ почек. Если все нормально,подойдите к физиотерапевту для обсуждения вопоса физиолечения недуга. А гомеопатия не повредит.как минимум.
Гомеопатия подбирается индивидуально. Одним помогает, другим нет. В любом случае вреда не будет, поэтому стоит попробовать.
Ольга, я отправила адреса Вам в личку
Светлана, спасибо большое.
Всего доброго!