Мелкая сыпь у носа ребёнок 1.6 года — вопрос №733186
Ребёнку 1.6 года. Рядом с носиком появилась мелкая сыпь, сама по себе не беспокоит. Изначально красноты не было, со временем иногда появляется краснота, иногда спадает. Подскажите что это может быть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!