Астма или панические атаки
Здравствуйте, у меня в детстве была астма, недавно были приступы спустя 12 лет.. Аллергия есть на березу, амброзию, сорные травы. Но сдала все анализы спирографию рентген, говорят будто бы нет, как быть?
Здравствуйте. Какие жалобы у вас? ФВД с бронхолитиком отрицательно?
Екатерина, проба с 2 дозами сальбутамола слабо положительная написано, но дело в том что никто не верит что это может быть астма, и ничего определённого не говорят.
Екатерина, ломит грудную клетку, тяжело дышать.. Кашель с мокротой чаще всего утром, но мне сказали это потому что я курю. Хрипы и свисты есть, но редко.
Прибааились панические атаки, причём последние 2 дня очень сильные. Пью сейчас монтелукаст, но я даже не знаю помогает он или нет
Екатерина, сегодня весь день было что задыхалась прям, все болит понять не могу где, ломит, температуры нет. Немеют пальцы на руках, сатурация хорошая..
Попробуйте Беродуал спрей при одышке, удушье. От панических атак- Атаракс 1 т 3 р в день 1 месяц. Покажитесь неврологу очно для коррекции лечения.
Екатерина, монтелукаст не отменять? Так это астма получается? Просто последний врач говорил что у меня уже хобл
Монтелукаст от аллергии, на удушье он не влияет. Без ФВД с бронхолитиком, очного осмотра- сложно поставить точный диагноз.
Екатерина, подскажите как не спутать приступ с панической атакой? А то это же смертельно может быть, ну мне так сказали, а в последнее время панических атак очень много
Используйте Беродуал спрей, если бронхоспазм, то поможет.