Вероятность беременности
Здравствуйте. Пью Джес плюс, но в конце декабря пропустила 7 таблеток, в это время не предохранялись. На данный момент большая сонливость и постоянно хочется кушать. До месячных 12 дней. Есть ли вероятность беременности из-за пропуска?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, риски будут, т к много пропустили.
Хгч необходимо сдать, через 10 дней после акта ( которые были в период пропусков).
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько упаковок вы уже приняли?
Асиет, год их пила, потом на 2 месяца отказалась и вот сейчас снова начала. 2 пачки выпила
Тогла есть вероятность беременности. Сдайте хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность есть и не маленькая
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацепцивный эффект был потерян, если были половые акты , то и беременность возможна, сдайте ХГЧ из венозной крови. Кок будете принимать дальше?
Любовь, да, буду. Хотела сдать кровь на хгч, но думаю что он ничего не покажет пока что
Если 10 дней от последнего па уже есть, то уже точно покажет.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Вероятность беременности есть и высокая, если была половая жизнь без контрацепции.
Вы КОК планируете дальше принимать?
Лидия, планирую, но если не беременна. Поэтому хочу как-то побыстрее это узнать. Боюсь, что эти таблетки навредят
Екатерина, да, сначала нужно исключить беременность, потом только начинать препарат если беременности нет.
Сдайте кровь на ХГЧ через 8 дней хотя бы от полового акта, это будет достаточно информативно
Здравствуйте у вас очень высокая вероятность беременности