Консультация психолога /

Мне 15 лет и я чувствую себя геем!!! — вопрос №73398

Здравствуйте, мне 15 лет. Три года назад из-за политических проблем мне пришлось переехать в другой город. Там мне очень понравилась девочка, я очень переживал (т.к носил очки и считал себя не очень привлекательным) но все таки я с ней начал встречаться
. Через две недели она меня бросила и начала встречаться с очень красивым мальчиком. Это для меня было шоком! Я был подавлен и однажды вечером зашёл на порно сайт и для интереса посмотрел гей порно. С того момента прошло уже 3 года и теперь, когда я хочу посмотреть гетеро порно или начать встречаться с девочками меня это не влечет. Меня влечет гей порно и мальчики. Помогите, всю жизнь до этого момента нравились девочки, а тут. Что я только и не пробовал: ограничивал в просмотре порно - фантазия подсказывала. Пытался не мастурбировать - физиология берет свое. Помогите, пожалуйста, крик души!!!!!!!!!

Психолог, Сексолог
Если вас возбуждает голое мужское тело и не возбуждает женское, не важно порно, картинки, фантазии или в живую, то вы гей. Гомосексуальность не лечится. Если вы можете возбудиться и от девушек, тогда вы бисексуал и можете построить отношения как с мужчиной так и с женщиной.