Препарат триттико
здравствуйте! не подскажите, препарат триттико он накопительного действия или нет? А то я только первый раз сегодня приняла и пока не особо понимаю его действие. Поэтому не могу понять ,врач сказал принимать 4 дня
Здравствуйте, Екатерина
препарат не накапливается в организме - скорее, в данном случае все зависит о чувствительности рецепторов, уровня серотонина, биохимических параметров организма
по скорости действия препарата - все индивидуально
кто-то замечает эффект от триттико на 3-4 дни приема, у кого-то из пациентов результат развивается к 4й неделе применения
уточните, пожалуйста - а по какому показанию назначен препарат? (он применяется при бессоннице, тревоге, депрессии и т.п. расстройствах)