Опасно ли если сорвал волдырь ?
Я обморозил пальцы у меня появился волдырь на пальце и я не хотел его трогать но по какой-то случайности содрал его ,хочу спросить это влияет последствие .кожу я не сорвал оставил как есть все обработал и перебинтовал
Здравствуйте. Не опасно, чтобы не было инфицирования применяйте антибактериальную мазь 3-5 дней.