Расшифровка анализа
Добрый вечер. Обнаружено в моче 3000 фосфатов на 1 мл. Беременность 27 недель, результаты ещё не расшифровывали. Скажите это много или нет? Спасибо.....................................................
Здравствуйте сделайте УЗИ почек пересмотрите диету исключите соль
Добрый день. А можете выложить скан анализа? Прилично, но с учетом беременности такое возможно. Скорее всего, назначат диету и питьевой режим.