Покраснение на ручке
Добрый вечер, ребёнку 3 месяца , папу дней назад появилось покраснение на пальчике, подскажите что это может быть, и чем можно помазать чтобы прошло. Вчера было красное сегодня уже бледнее , заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Скорее всего, это раздражительный контактный дерматит. Можете использовать La roche Posay Cicaplast бальзам либо Avene Xeracalm крем 2-3р/день до 10 дней.
Дарья, подскажите а из за чего он мог быть?
Из-за контакта с грубыми тканями, 'шершавыми' игрушками.
Принятый ответ
Здравствуйте Елена.
Это контактный дерматит.
Можно использовать любой увлажняющий крем.
В течении нескольких дней должно пройти самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте Елена. Это контактный раздражительный дерматит. Можно наносить цинковую пасту 5 дней.
Принятый ответ
Добрый вечер Елена ! По фото похоже на контактный дерматит, можно использовать крем комфодерм или локоид 2 раза в день тонким слоем 3-5 дней, исключите контакт с бытовой химией, при купании используйте Детское гипоаллергенное,
Принятый ответ
Здравствуйте. Понаблюдайте, может сосет в этом месте.
Юлия, добрый вечер , да кулачки бывает сосет
Здравствуйте. Понаблюдайте, может сосёт в этом месте.
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно увлажнявшие крема постоянно
Здравствуйте.
Это раздражительный дерматит.
Наружно крем Бепантен 2-3 раза в день 5 дней.