Заложенность уха

Добрый день! После перенесенного ОРВИ, долгое время сохраняется заложенность в левом ухе. Слышимость есть, но не 100%. Сейчас на фоне Ковида появился насморк, заложенность усугубилась. На текущий момент промываю нос Аквалором + Снуп. Что можно добавить для облегчения состояния? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! снуп 1в-2р 5дн туалет носа аквамарис и на чистый сухой нос назонекс 1в-2р 14-1 мес, никсар 20мг-1р 10дн динамика через 5-7дн ,какие выделения из носа? желательно очный осмотр

Альбина, выделения обычные, бесцветные.
При сморкании - откладывает. Болей в ухе нет.

ясно. тогда проделать В/У лечение