Пятно на коже неровной формы немного выступает.

Здравствуйте. Появилось пятно, на ягодице. Неровной формы, немного выступает над поверхностью кожи. Не зудит. Сам расковырял, случайно. К врачу пока не попасть. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья.
Скорее всего, это Кератома.
Но для уточнения диагноза необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Образование похоже на себорейный кератому.
Осмотр дерматолога с дерматоскопией в плановом порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно кератома, нужен осмотр очный с дерматоскопией, чтобы уточнить диагноз.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Очень похоже на кератому. Это доброкачественное образование.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться очно доя проведения дерматоскопии.

Принятый ответ

Добрый день Наталья ! По фото похоже на себорейную кератому , но более точно можно сказать после проведения дерматоскопии на очном осмотре у дерматолога, по результату определиться с дальнейшим действием.

Здравствуйте! Возможно кератома. После заживления можно сделать дерматоскопию

Здравствуйте, похоже на травмированную кератому . Ничего страшного нет . Планово очно покажитесь дерматологу