Упала на локоть

29.12 упала на локоть боль прошла отек тоже, но когда упираюсь на локоть что то колит что это может быть стоит ли обращаться к хирургу и делать снимок ведь прошло почти две недели. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Нужно очно обратится в травмпункт возможно имеется краевой перелом локтевого отростка. Нужна рентгенография локтевого сустава. для уточнения диагноза