Крапивница
От шоколада появилась крапивница, в приёмом покое сделали укол дексметазон, прошло. Сейчас пьём зодак и полисорб, время от времени появляется пятнышки розовые небольшие и исчезают. Как долго проходит крапивница? Нам 2,10
Здравствуйте! Капивница обычно проходит через 7-14 дней, но все индивидуально и зависит от интенсивности сыпи, соблюдения гипоаллергенной диеты и быта. Лечение хорошее, но очень важно соблюдать диету сейчас и еще в течение 2 недель после исчезновения сыпи. Потом продукты постепенно вводите в рацион по одному новому продукту за 3-4 дня. Желательно еще ребенка пока не купать, а производить местный туалет.