Когда можно кушать после укола инсулина
Здравствуйте. Беременность 24 недели, диагноз ГСД. После того как диета перестала помагать, назначили инсулин Левемир по 10едениц 2 раза в день, в 9.00 и в 23.00. Вопрос: через какое время можно кушать, после введения препарата?
Здравствуйте, можно кушать в любое время, независимо от введения Левемира.
Галина, вечером сделала первую инъекцию инсулина 10ед., тощаковый сахар не понизился. Утром уколола ещё 10 ед. Чуть не упала в обморок пока колола. Возможно от волнения или что это было я не знаю. Уже вообще боюсь что либо колоть
Какой сахар был утром?