Бронхомунал как реакция должна быть на его?

.Прописали бронхомунал пропить, пью 5 день первые 2 дня болела голова,сопли по сей день текут,глаза режет и слезятся,скажите пожалуйста от бронхомунала должна быть такая реакция? Или это аллергия на

Добрый день. У вас сейчас ОРВИ? Лизаты бактерий в этом случае не показаны (рибомунил, ИРС-10, бронхомунал и так далее). В этом случае обычно рекомендуют промывания носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и аналоги), при сильной отечности слизистой носа и затруднении дыхания - сосудосуживающие средства в суточной дозировке (називин, виброцил и так далее). Из иммуномодулирующих можно виферон суппозитории курсом во взрослой дозировке. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.