Нужно ли делать прививку при лимфоме.

В 2014 году поставлен диагноз :В КРУПНОКЛЕТОЧНАЯ ЛИМФОМА СД -20. 2.5 ГОДА ХИМИОТЕРАПИИ. СЕЙЧАС РЕМИССИЯ. В 2019 УДАЛЕНИЕ КАРЦИНОМЫ ПОЧКИ. ПРЕДСТОИТ ОПЕРАЦИЯ ПО ЗАМЕНЕ ВТОРОГО ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА. ВОЗРАСТ 63 ГОДА. НАДО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОВИДА??? МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ МЕД.ОТВОД ?

Если не проходите какого-то активного лечения опухоли почки, и на контрольных обследованиях не выявлено прогрессии опухолевых заболеваний, то вы относитесь к III кл. группе, т.е. пролеченных. Т.о. противопоказаний к прививке нет

Алексей, вы можете дать гарантии, что прививка не спровоцирует рецидив???

Естественно нет. И никто не даст. У вас рецидив может быть от любого провоцирующего фактора и даже без него. Но риск рецидива лимфомы ниже чем вероятность погибнуть от Ковида.
P.s. Я ни в коем случае не принуждал вас делать прививку, а лишь указал что абсолютных противопоказаний нет!