Белое пятно после Релатокса

Добрый день, месяц назад колола Релатокс , а на следующее утро под глазом появилось белое пятно! Прошёл месяц пятно не проходит плюс ещё и оттёк под глазом сохранился, подскажите, что это может быть!?

Здравствуйте, сложно конечно судить без фото. У вас грыжи нижнего века изначально были (или по другому мешки под глазами)до ботулинотерапии? Отечность по утрам до укола релатокса?