Девочке 4,4года , запах пота
Девочке 4,4года , при физической активной нагрузке появляется запах пота, как у взрослого человека, с чем это может быть связано? Какие анализы нужно сдавать , при этом нет никаких предпосылок раннего созревания
Здравствуйте. Причин может быть много, все они относятся к эндокринным заболеваниям и состояниям. Полный объем обследований, необходимых в вашей ситуации, можно определить только на очном приеме детского эндокринолога.