Корочки в 3 года
Добрый день. Примерно с 4 месяцев у ребенка были очень сильные молочные корочки на голове, счесывали с маслом, но по сей день осталось шелушение и небольшие корочки. Сейчас моем с пенкой ла-кри, но особо не помогает. Чем можно лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендовала бы попробовать Bioderma Babysquam 2р/день - до полного очищения.
Здравствуйте проблем со стулом не было?
Елена, нет, не наблюдали
Начните использовать mustela
Принятый ответ
Здравствуйте.
Шампунь mustella stelatopia.
Принятый ответ
Здопвствуйте, Наталья. Это себорейные корочки. Вообще можно ничем не лечить, они со временем постепенно самостоятельно отпадут. Можно использовать шампунь мустеллу от молочных корочек.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это длительный и кропотливый процесс . На корочки Липобейз гель-масло (выдержать 1 час) , по возможности вычесать ,смыть шампунем Мустела от себорейных корочек. В течение месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать крем от молочных корочек и шампунь мустелла, длительно.
Здравствуйте Наталья.
Какой возраст ребенка.
Михаил, ребёнку 2,11
2,1 это нормальный возраст для молочных корочек.
Не переживайте. Это не патология. Это вариант нормы.
Можете воспользоваться шампунями, которые рекомендуют коллеги.
Здравствуйте! Корочки могут сохраняться длительное время. Используйте шампунь от молочных корок mustela и шампунь циновит
Здравствуйте, это молочные корочки . Наружно спрей скинкап или цинокап