Тактильные галюцинации
Ощущаю непонятное тепло похожее на какой-тогазообразный сгусток энергии повышенной эхоплотности на одежде, вещах и на теле... не могу поверить в то что это галлюцинации. Хочу рассказать подробности и проконсультироваться у вас.
Здравствуте!
Ощущение касания?
Или только ощущение на вещах?
Так же возможна мысли навязчивого характера
Артур, могу по телефону рассказать вам ситуацию?
Принятый ответ
Здраствуйте. Вы это видите,или ко ощущаете?как объясняете для тебя?по правилам сайта можно консультировать или под вопросом,или в личных вопросах.
Людмила, я это ощущаю. Причём настолько Реалистично, Что я на 1000000 процентов уверен что я действительно чувствую это Не объяснимое тепло.... Я Не могу поверить что что мне это кажется потому как а-а законы физики нарушаются потому что это тепловой камере на входе на работу было видно красные пятна гуляющий по телу , Охранник от удивление когда увидела даже Монитора развернул показал мне о коллега мой по работе когда увидел что я теряю сознание от того что шкаф Из фанеры который стоит с сзади моего рабочего места в офисе выгнуло(раздуло) и я начал терять сознание , чувствуя притяжение какой-то энергии в меня, коллега был удивлён от того шкаф ещё был очень горячий, он мне сказал что там что то горит. Я сказал ему Открой его , там пусто.... он открыл его и там былт правда абсолютно пусто.....
Я чувствую этот сгусток на голове часто и между ног в штанах и трусах. Извините.....
Заметил что оно боится святой воды и холода.
Это началось все после смерти моего очень близкого друга. На 40 день.
Я Был у врачей разных, проверялся на тромбы, делал УЗИ брюшной полости, ушей , ног, но врачи говорят что все в норме....
По закону физики тепло любое должно подниматься на верх, а в моем случае закон нарушается.... на холоде оно движется туда где потеплее....
Очень интересно и необычно.все таки онлайн эту проблему не решить. Постарайтесь попасть на очный осмотр психиатра
Здравствуйте, Дмитрий, по правилам сайте можно работать только на его платформе - Вы можете связаться с врачом через личные сообщения.
Дмитрий, здравствуйте!
Такое ощущение может иметь как психосоматический так и вполне себе физический характер.
Вы обращались к неврологу ?со спиной у вас все в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте! Терапию по поводу гепатита получаете? Это может быть причиной расстройства ощущения.
Принятый ответ
лучше очно к психиатру сходите, к частному.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна полноценная очная консультация психиатра. В интернете и по телефону данную пробоем не решить.
Тем более, если это действительно галлюцинации, то необходимо специфическое лечение, которое возможно только по рецепту и под наблюдением врача.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы так необычно и красочно описываете данные ощущения, что я бы порекомендовала Вам обратиться к психиатру в очном порядке.