Каковы причины? Начались месячные, беременность 8 недель

Сначала были коричневые выделения, ночью заболел резко низ живота, так же как при месячных, были кровяные выделения, так же как при месячных. Сейчас уже немного их, но живот тянет. Очень переживаю, с чем это связано

Здравствуйте. Симптомы угрозы прерывания беременности,вам нужно к врачу.(вызывайте скорую)