Хрюкает носик а соплей нет

Малышке 4 месяца появилась как заложенность носа , хрюкает , но сопелей нет. В комнате 23 градуса , стоит увлажнитель 65%влажности . В ротик заглядывала зубками пока не пахнет . Температуры нету кашля тоже . Но заложенность Мешает ей спать , плачет во сне . Что это может быть и как можно пока облегчить ей эти симптомы

Принятый ответ

Здравствуйте. Увлажняйте носик ещё капельками аквамарис или аквалор. Убирайте после этого минутки через три корочки… если не будет эффекта, то можно Називин бэби дня три по 1 кап если совсем прям не может дышать носом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы кормите грудью? При создании отрывается от груди, чтобы хватать воздух?при сосании "хрюканье" уходит?

Принятый ответ

Здравствуйте, називин 0.01 % по 1 кап *2 р. Д. 5 дней.
Через 1 мин после називин, Закапайте аквалор бэби по 5 кап в каждую половину носа.
Аспирируйте через 1 минуту.
Сдайте Оак с лейкоформулой.

Принятый ответ

Здравствуйте! сколько времени беспокоит , нет ли срыгиваний обильных?

Альбина, нет спрыгиваний нет. Пару дней

тогда називин 0,01% 1-2к-2р 3-5дн туалет носа аквамарис туалет носа , деринат 1-2к-3р 7дн нос,