Заложенность носа — вопрос №1749184
Здравствуйте! Ребенку 6 лет.Заложенность носа,периодически Чихает,подозреваю,что ещё слизь стекает по задней стенки гортани.Капаю називин на данный момент,от називина,видимо глотка раздражена от соплей,появляется кашель,не долгий,влажный.Прошу совета нужно ли добавить Ринофлуимуцил для разжижения слизи в носу? Но боюсь не усилится ли кашель от них,ведь слизь потечёт ещё больше по глотке? И что ещё нужно для лечения на данный момент?
Возраст: 6
Хронические болезни: Лактозная недостаточность,аденоидНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!