Покраснения на коже у младенца — вопрос №740369
Добрый день, моему малышу 10 дней покраснения на коже появились, подскажите что делать? Искупались в некипяченной воде намазали молочком La roshe Lipikar, на следующий день его высыпало! В роддоме такого не было!Я пью кофе чашку в день, ем печенье Мария 3штуки,сыр, яичницу,овсянка курица! Купила крем боро плюс не помогает!Краснота интенсивно проявляется когда он потеет ,когда чуть прохладный пятна светлее! Обрабатываем пупок банеоцином и перекись может оно?! Порошок тайд для чувствительной кожи используем, кошка дома живёт,но с ним рядом не находится! Мне кажется у него пятна чешутся елозит будто! Скажите пожалуйста что это может быть?чем помочь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!