Капельница
Здравствуйте! Вчера с утра про капали. Врач сказал сутки алкоголь не употреблять. Прошло больше суток. Можно употребить немного пива? Спасибо. С пива я не болею, только когда водку выпью. Как считаете можно употребить пиво?
Здравствуйте Мария! Пиво обычно является трамплином к употреблению более крепкого алкоголя! Если у вас сохраняется тяга, поговорите с вашим лечащим врачом, пусть он выпишет вам препараты, которые не позволят вам употреблять алкоголь или уходить в запой.
Евгений, Спасибо за ответ.