Консультация хирурга /

Обморожение пальцев — вопрос №740964

Здравствуйте. 3 недели назад заморозил пальцы рук. Вроде ничего страшного, потемнений нет. Но если прикасаться к себе, ощущения, что самые кончики пальцев инородные. Стоит ли обращать на это внимание и пройдёт ли ?

Рабиолог, Хирург, Травматолог
Алексей, здравствуйте!такое конечно может быть после обморожение. Рекомендую в целях реабилитации пропить курс препарата Трентал по 1т*3р в день 1 месяц для улучшения кровотока в конечностях .
Поправляйтесь!
Клиент
Надежда, благодарю Вас.