Прошу помочь мне

Здравствуйте, мне 23 года и у меня проблема которая не nокидает меня... Я постоянно думаю о смерти, родителей, своей... У меня есть доченька ей 5 лет и я боюсь что со мной может случиться что-то.. Мне это мешает нормально жить, пытаюсь не думать, но увы.. Это перерастет в фобию.. Прошу помогите мне пожалуйста

Здравствуйте, Оля. После какого события в вашей жизни начались эти мысли?Займите голову позитивными занятиями, хобби, работой. Найдите цель, которая будет вас мотивировать- сделать крупную покупку, путешествовать, вырастить и выучить дочку, например. Попейте Деприм и МагнеВ6 1-3 месяца.