СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллергия нет температуры

Сдала кровь на иммуноглобулин результат 500. Мазок из носа показал сильное восполение. Эощинофилы 15-20.как лечить. Могут положить в стационар. Приэтом чешутся глаза особенно правый. И сильно чихаю. В груди жжет

17 Января 2022·Просмотров: 180·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Начните Монтелар 10 мг вечером 1-3 месяца, в нос Авамис 2 р в день. Сдайте респираторную аллергологическую панель, ФВД с бронхолитиком для исключения бронхоспазма.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.