Расшифровка результатов БАК посева мочи

Женщина, 36 лет. Дословно на бланке "Выделена e.coli 10 000 ков/мл. Чув: амоксицилин, цефиксим. Устойч: фурагин, невиграмон." Что это значит? Анализ на гонококки, трихомонады отриц. УЗИ почек и мочевого в норме. Триглецериды в моче 5,83. Мочевина 79. Мочевая кислота 76.

Здравствуйте. Сам общий анализ мочи без воспаления. Жалобы есть какие - то сейчас?

Галина, дискомфорт после мочеиспускания, не во время (болевые ощущения слабовыражены, проходят сами), но не каждый раз, а через день.
Пью фитолизин 2-3 раза в день уже 2 недели.

Фитолизин продолжить по 1ч.л. * 3 раза в день до 10 дней. Затем канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 3 недель. При появлении сильных резей - амоксиклав 500 мг * 3 раза в день в течение 5 - 7 дней. Уро - ваксом 6 мг по 1к * 1 раз в день в течение 3 месяцев. Контроль общего анализа мочи и бак. посева мочи.

Добрый день!
Если у Вас есть жалобы, то надо принимать в соответствии с результатом бак посева мочи
Аугментин 1000мг 1 таб 2 раза в день после еды в течение 10 дней
Флуконазол 150 мг 1 капс на второй день лечения
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Принятый ответ

Добрый вечер.Вообще-то у Вас проблема не урологического характера.У Вас бак.вагиноз.В мазке из цервикального канала,воспаление.Лечениему гинеколога.Прежде ,чем начать лечение,рекомендую сдать урогенитальный соскоб на ИППП.