Консультация терапевта /

По гастроэнтерологии — вопрос №741882

Здравствуйте, вообщем были у меня проблемы с животом - пошёл к гастроэнтерологу, заключение прикладываю. Отправила на ФГС, сходил, прикладываю фото. УЗИ брюшной, анализы. Все прикладываю.
Лечение:
Урсосан 500мг 3 р в день после еды до 3х месяцев
Нексиум 40мг 1 р в сутки натощак за 30 минут до еды 4 недели
Ребагит 100мг 3 р в день независимо от еды 4 недели
Тримедат Форте 300мг 2 р в день до еды 1 месяц

Но почему то все равно газы или отрыжка или стул частый бывают. Помимо этого газы и стул со специфическим запахом стали.

Сегодня вот просто сделал салат - огурцы, помидоры, сельдерей и приправа 10 овощей магги - так у меня до сих пор живот урчит все, в туалет уже два раза сходил, масляный какой то привкус во рту с какой то химической отдачей как буд то. Отрыжка и газы. Язык нормальный вроде.
Я вот никак не пойму, адекватное от мне лечение назначили? Сегодня 3ий день лечения.
А может это вообще стресс… потому что у меня стресс бывает проявляется дискомфортом в животе. Я уже не понимаю.

Терапевт
Здравствуйте, учитывая ФГДС, УЗИ и анализы лечение адекватное.
Рекомендую ещё сдать копрограмму и консультироваться с гастроэнтерологом.
Когда оформляете вопрос, там есть пункт специальность - выбираете гастроэнтеролога. Получите много полезных советов
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, да, не там создал вопрос…