Пятно на руке

Здравствуйте! У сына на руке в двух местах как раздражение, ближе к сгибу локтя иногда чешется.Только на одной руке.Что это может быть и чем лечить,подскажите пожалуйста

Здравствуйте Наталья.
Это проявления аллергического дерматита.
Используйте для лечения крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Михаил, тридерм нашла…Не подойдёт?

Принятый ответ

Подойдет.

Михаил, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, это аллергический дерматит . Можете использовать Тридерм