Повышен билирубин
Здравствуйте.сдала анализы на билирубин пришел ответ-непрямой 8.2прямой19.2общий27.4.узи печени делала увеличены желчные протоки,фгдс-желчь попадает в желудок.накануне был запор- 3дня немогла сходить в туалет,после чего вылез геморойный узел.с чем может быть связано повышение билирубина?какие анализы еще мне сдать?и с чего начинать искать причину?пожалуйста ответьте!
Здравствуйте гепатиты в и с, паразитоз глистов.
Кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м
Елена, спасибо вам большое,что отозвались на мой вопрос.На гепатиты я сдавала ответ отрицательный.
Добрый день. Сдать кровь на вирусные гепатиты, биохимию крови (АЛТ, АСТ, ГГТП. ЩФ, альбумин и фракции), пркирепить сюда вместе с УЗИ ОБП. С геморроидальным узлом показаться проктологу и начать лечение. Обязательно корректировать запоры. Это полезно и для геморроя, и для других органов ЖКТ.