Протокол рентгенологического исследования

очаговых и инфильтративных теней не выявлено.имеются мелкие кальцинаты в обоих легких.синусы свободны.имеется снижение высоты 9 грудного позвонка наполовину посттравматический спондилез.аорта уплотнена.

Здравствуйте. Есть жалобы? В легких хронические возрастные изменения. Также есть проблемы с позвоночником, атеросклероз.