Выделения при беременности — вопрос №743294
Беременность 7 недель, угроза выкидыша, гематома 55мм. Неделю принимала ипрожин,траниксан,дротоверин, гематома увеличилась в 2 раза. Заменили Ипр дюфаст. На след день выделения сгустком, цвет гноя, что это???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!