ПРОГЛОТИЛ ХЛОРГЕКСИДИН

Добрый вечер!! Полоскал горло и сделал полный глоток хлоргексидина. С пол рюмки примерно объём выпитого. Концентрация 0.05. Скажите пожалуйста, что мне делать??? Перед этим за 40 минут принял также витамин С и цинк….

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если проглотили водный хлоргексидин ни чего страшного! Делать ни чего не нужно. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, концентрация небольшая

Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного, концентрация препарата небольшая.

Здравствуйте.
Водный раствор хлоргексидина не токсичный и не агрессивный раствор.
Ничего страшного не случиться от его проглатывания

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана, не волнуйтесь ничего страшного не будет

Здраввтуйте. да ничего делать не нужно ничего страшного не случится. Он в данном процентном соотношении не опасен для организма, антисептический эффект, алкоголь более травматичен для желудка чем хлоргексидин. так что отбросьте сомнения и не переживайте. все нормально. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного, ничего предпринимать не нужно!
Он не окажет негативного действия в такой концентрации

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного нет.
Не волнуйтесь