Правильная ли отмена дюфастона? И не нужно ли после отмены, заменить его чем то другим в моем случае?
Здравствуйте!Крио на згт и блокаде, принимала дюфастон до13 нед по 5 т/сут, потом начала снижать по 1т в нед.С сегодняшнего дня перехожу на 2т/сут.,через 2 недели получается уйду с него совсем.связи с репродуктологом нет. Отменяют в жк.
Добрый вечер! Какой сейчас срок беременности?