Лечение Себореи
Здравствуйте! Возможно ли действительно по максимуму вылечить себорею? Это длится уже лет 15, поэтому еда и тд не действует. Жила по-разному и в разных странах, ничего не меняется . Серьёзных заболеваний нет. Всякие там шампуньки не помогают, мази тоже; лишь тридерм немного брови спасает.
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! По анализам и лечению себореи записала специально лекции для пациентов – в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Можете посмотреть - многое станет более понятным.
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь!