Кровь в глазу
Здравствуйте! Кошке 12 лет ,глаз напился кровью,через пару дней прошёл,через неделю повторилось. Не щурится,не чешет глаз,поведение обычное,стала только пить много воды. Что это может быть,чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечить не надо. Необходимо понять причину. Очень часто такое случается тогда, когда есть почечная недостаточность или Сердечная и на фоне этих заболеваний повышается кровяное давление (гипертония). Пока первопричину не поймёте, возможно так и будет продолжаться. Поэтому рекомендую очный осмотр врача, сдача биохимического анализа как минимум, измерение кровяного давления.
Анна,