Общий анализ крови
Добрый день, ребенку 1г4мес. месяц назад была поставлена вакцина превенар, через 3 дня ребенок заболед ОРВИ, два дня температура 38.3 потом 37.2 еще дня два, сопли и немного кашель, вчера сдали ОАК, все в норме кроме нейтрофилоф- понижены и лимфоциты повышены, гемоглобин 119. Это нормально после инфекции месяцем давности или надо обследоваться?
Здравствуйте!
Изменения небольшие, для ребёнка это вполне нормально, причин для волнения нет
Павел, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Здравствуйте.
Изменения минимальные. Не волнуйтесь
Здравствуйте!
Отклонения незначительные. ОАК в норме.
на фоне вирусной инфекции данные изменения в ОАК нормальное явление.Организм борется