Консультация психолога /

Что это... — вопрос №745744

у меня на протяжение почти всей жизни есть ужасные мысли,которые ассоциируются с красным светом и смотря на него появляется чувство страха и паники,чувствуется угроза. в последнее время это,то есть паника из-за красного света,участилось это начинает мешать жить. может это слишком пустяковый повод,но я устал от этого и хочется просто разобраться,что это такое. я могу уйти полностью в свои мысли из-за этого,а потом с большим трудом вернутся в реальность и из-за этого тоже начать паниковать. я устал и не знаю как быть с этом.

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.