Добрый день, посмотрите пожалуйста ЭКГ ,делала с разницей несколько часов , все так серьезно , беспокоит боли в левой руки ,лопатке ,головокружения и в жар бросает , ЭКГ когда делаю очень нервничаю , это сердечные боли , пульс в полном покое 60 чуть нервничаю под 100
Гульнара, здравствуйте, извините но это же пролапс митрального клапана или я ошибаюсь , и это совсем другое ? Пролапс может такую симптомы давать как слабость и голову кружение ,
На экг есть тахикардия , нужно сдать кровь на железо, ферритин, ттг, если где-то есть дефицит восполнять, если Вы человек тревожный, эту сферу нужно корректировать тоже
Здравствуйте. На ЭКГ только тахикардия. Связана с тревожностью повышенной. Вам нужен невролог/психотерапевт. Так же сделайте УЗИ сердца. Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы. По ЭКГ страшного ничего
Мадина, спасибо ,это пролапс митрального клапана получается на уши или это другое ? На ЭКГ два разных диагноза почему ? И какое верное или все по разному