Сильное покраснение
Здраствуйте скажите пожалуйста не так давно сделала прививку от кавида на место прививки сильное покраснение и уплотнение я беременная 31 неделя подскажите пожалуйста что мне можно с делать в этой ситуации
Здравствуйте! Есть ли зуд и/или боль в месте прививки?
На какой день после прививки появилось покраснение?
Наталья, здраствуйте да есть сильный зуд покраснение пошло на второй день просили прививки
Дарья, в таком случае рекомендую гидрокортизоновую мазь на место прививки 3 раза в день, до 14 дней. В любом случае рекомендую обратиться к терапевту на очный прием.