Частые вспышки в глазе после удара головы

Добрый день! Подскажите пожалуйста! В результате падения, произошёл удар головы. В глазе появился кровоподтек и полопались капеляры. Появились вспышки, либо это пятно, буквально происходящие в течении секунды, в левом боку глаза ярко-жёлтого цвета всё чаще и чаще. Подскажите, что делать?

Здравствуйте, здесь нужен очный осмотр у окулиста, причём в ближайшее время, для исключения палогии сетчатки. Когда была травма?

Анастасия, неделю назад

При таких жалобах, нужно срочно идти к врачу, тем более уже прошла неделя. Это острая ситуация, без записи вас примут. Глаз сфотографируйте, и через ссылку на облако приложите. Что касаема сетчаки, всё только очно и на широкий зрачок осмотр.

Анастасия, https://drive.google.com/drive/folders/1BfiB1_0rG7hMG0q6gVfVuNoOHkoqNdFD

Посмотрела, ваши фотографии, это субъконюктивальное кровоизлияние, можно начать капать хилопарин комод по 1*3р/день -14 дней, Внутрь, если нет проблем с желудком:Аскорутин под язык рассасывать *3р/д -1мес.

Анастасия, спасибо Вам огромное. Здоровья Вам и вашим близким!

Взаимно, не затягивайте с осмотром у врача очно. Сетчатка это серьёзно.

Здравствуйте. Посмотрела фотографии. Соглашусь с коллегой, это субконъюнктивальное кровоизлияние. Рассасываться будет, как обычный синяк, дней 10-14. Для скорейшего рассасывания капли хилопарин комод ( в их составе гепарин). Капать по 1-2 капле 4 раза в день до полного рассасывания. Но, учитывая ваши жалобы, не поленитесь и покажитесь очно на осмотр офтальмолога, для осмотра глазного дна. Это пятиминутное дело. Но сделать нужно, чтобы исключить травматическую патологию сетчатки
Желаю вам скорейшего полного выздоровления!

Александра, спасибо, вам огромное!