Редкий стул у ребёнка на гв
Добрый день! У ребёнка (на данный момент 1 мес и 8 дн.) редкий стул , как приехали с роддома. пописы в порядке, прибавка за месяц - 1 кг 200 г. Может сходить раз в 3 дня. Консистенция в порядке (небольшое количество комочков , немного слизи), цвет как и должен быть на гв. Стоит ли переживать? Сама исключала из питания кашу на молоке , единственное , что присутствует из молочного в рационе , но проблема не устранилась. От коликов принимаем куплатон. Есть БИОГАЯ , но не давала пока. Стоит ли переживать?
Здравствуйте , переживать не стоит. На ГВ стула может быть и до недели, главное, чтоб ребёнка это не беспокоило